+7 495 290 35 88
многоканальный

&

Это интересно



70 000 решений на любой вкус – такая коллекция способна удовлетворить любой каприз

Автор: Серов В.П. - компания

В наш технологичный век трудно удивить искушенного покупателя чем-либо новым и интересным. Однако, обои для стен в стильных дизайнерских решениях не перестанут удивлять никогда. Сегодня существует такое разнообразие дизайнерских обоев для стен и на рынке действует такое количество производителей, что неподготовленный покупатель может растеряться.

Чтобы превратить выбор дизайнерских обоев в приятное, увлекательное и результативное занятие, в одном месте собрана продукция более чем сорока лучших фабрик Европы и Америки. Ассортимент представленных дизайнерских решений обоев способен поразить воображение. При выборе покупатель обычно отбирает обои по дизайну, фактуре, типу обоев. Семьдесят тысяч решений на любой вкус – такая коллекция способна удовлетворить любой каприз. Здесь можно найти всё – обои для элитного дизайна интерьера должны быть, как минимум, эксклюзивными и оригинальными. Все нюансы и оттенки в Вашем распоряжении. Обои могут и должны быть частью Вашего имиджа, выражая Вашу индивидуальность и отношение к жизни. Среди такого разнообразия можно подобрать именно тот вариант, который будет именно Вашим.

Каждая комната должна иметь свою индивидуальную одежду. Ведь, каждая комната имеет свое предназначение, свои свойства, свои характерные особенности, которые можно выгодно подчеркнуть, подобрав для стен комнаты обои со стильным дизайном. Побалуйте свой дом – оденьте его в стильную, яркую, жизнеутверждающую одежду. Обои – это искусство, и Вы в этом убедитесь, когда увидите, какими они бывают. Кажется, что такое невозможно, фантастика, воплощенная в реальность – вот что представляют собой эксклюзивные шторы и элитные обои, собранные в единую коллекцию. Эта коллекция, вне всякого сомнения, придется по нраву дизайнерам, которые ищут яркие варианты для дизайнерских решений в интерьере.

Обои – это не просто оболочка для стен, которая имеет определенные функциональные задачи. Обои – это, прежде всего, декоративный элемент в интерьере. Именно поэтому коллекция дизайнерских обоев в ассортименте семьдесят тысяч вариантов особенно интересна декораторам, которые без труда найдут здесь то, что им нужно.

Коллекция сформирована в виде каталогов и очень удобна в пользовании. Вы имеете возможность легко найти по различным параметрам нужный Вам вариант дизайнерских обоев в этой уникальной коллекции. Об обоях представлена исчерпывающая информация. По фото вы сможете увидеть рисунок и дизайн обоев, также представлена информация о производителе. Давайте пройдемся по коллекции.

Сегодня, когда существует великое множество материалов, из которых изготавливаются современные обои, бумажные обои считаются пережитком прошлого. А зря! Наша коллекция дизайнерских обоев наглядно показывает, что бумажные обои могут быть стильными и выглядеть просто шикарно. Классические бумажные обои стали просто великолепны, и вы в этом убедитесь, только взглянув на уникальные дизайнерские решения в каталоге. Каждое фото – это целая повесть, выраженная и воплощенная в цвет и рисунок. Это и есть – эксклюзивные бумажные обои.

Конечно же, коллекция никак не могла обойтись без виниловых обоев. Об эластичности этого типа обоев слагаются легенды и поются оды. Выгодная особенность виниловых обоев заключается в том, что они устойчивы к выгоранию, и великолепный рисунок, который так привлек вас, останется таким же свежим и ярким. Такие обои можно смело клеить на стены в комнате, окна которой выходят на юг. Поэтому вы можете быть уверенными, что тот рисунок, который вас привлек на фото в каталоге коллекции, будет всегда таким привлекательным и радовать вас в вашем доме.

Не могли создатели коллекции обойти вниманием и новинку последних лет, которая перевернула представление об обоях – флизелиновые обои. У этого типа обоев весьма обширные художественные возможности. Некоторые варианты являют собой оригинальные решения не только в дизайне, но и в структуре обоев. Посмотрите на фото любых флизелиновых обоев. Правда, они выглядят эффектно? Создание оригинального визуального эффекта достигается за счет многослойной гофрированной основы флизелиновых обоев.

По праву считаются последним словом в дизайне интерьера натуральные обои. Вы соприкоснетесь с неповторимой красотой природы, привнеся ее частичку в свой дом. В каталоге коллекции вы найдет огромное количество вариантов натуральных обоев в различных оригинальных исполнениях. Вообще, использование натуральных материалов является современной тенденцией в мире дизайна интерьера. Тот, кто любит и ценит всё натуральное - найдет здесь для себя рай, да, натуральный рай. Обои из бамбука, джута, нити папируса, тростника, камыша, мандаринового дерева – список натуральных материалов, применяемых в изготовлении оригинальных дизайнерских обоев, можно продолжать бесконечно, перечисляя всевозможные варианты. Даже есть натуральные обои с древесным шпоном, что удивляет многих. Ведь шпон известен как материал, используемый в производстве мебели, но теперь шпон стал применяться и в обойной промышленности. Хотя слово «промышленность» никак не соотносится с теми шедеврами, которые Вы можете увидеть в коллекции дизайнерских обоев, которая была подобрана специально для Вас.

Фото каталог эксклюзивных обоев – это удобная форма для пользования при поиске нужного варианта обоев для дизайнеров и декораторов. Ознакомиться с продукцией ведущих европейских и американских фабрик можно на сайте http://wallpapers.ashley.ru/, это то место, где собраны 70 000 великолепных экземпляров уникальных обоев, которые смогут преобразить интерьер Ваших комнат.